Pickup Pack v 1.0

О моде:
Этот пакет включает в себя две служебные пикапы, так что вы можете позаботиться о небольших работах по всей ферме без необходимости большого оборудования.

Версия 1
Пикап Styleside имеет грузоподъемность 3000 литров с функцией опрокидывания. Эта маленькая рабочая лошадка также способна собирать продукты из больших мешков и может заполнять сеялки и тому подобное. Благодаря встроенному цветному покрытию эта утилита готова даже для ночевки в городе.

Версия 2
Планшетный пикап оснащен сценарием автоматической загрузки, позволяющим доставлять небольшое количество продуктов животным или даже сеялкам в поле. Может быть, вы также хотите немного денег от своих овец по две паллеты за раз. Боковые панели, задняя и оконная стойки - все съемные.

Особенности:
- Настройка двигателя: 100 л.с, 165 л.с, 190 л.с, 385 л.с.
- Задняя точка сцепки для низко и нормальных прицепов
- Наряду с восемью оригинальными вариантами выбора колес, теперь есть возможность установить колеса с большими магнитами с большими спортивными тормозами (выбор всех цветов).
- Возможность подогнать сток или спортивный интерьер. Спортивная внутренняя центральная консоль также включает в себя цифровой дисплей
- Возможность выбора простых металлических декоративных деталей или полированного хрома
- Розовый также является цветным вариантом для тех, кто предпочитает выдающийся вид
- На обоих автомобилях также есть сценарий Passenger, предназначенный для многопользовательского использования.

Самовывоз-1 Подобрать 2 Самовывоз-3 Самовывоз-4

СКАЧАТЬ [31 МБ]

Другие моды:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Статистика:84/ 0,328s/ 13.6 MB